Миша потратил на книгу 20% имеющихся у него денег. Сколько денег было у Миши, если цена книги 36 р.?

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:31
    0
    1) 36/20=1,80 2) 1,80*100=180 Ответ: изначально было 180 р.
  2. 28 августа, 11:02
    0
    Не знаете не пишете!

    мы просто 20:2=10

    потом 170+10=180 р