В магазине привезли 6 коробок с печеньем по 25 кг в каждой, а пряников на 50 кг меньше. Пряники были упокованы в коробки по 20 кг в каждую. Сколько коробок с пряниками привезли в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:05
    0
    5 коробок с пряниками
  2. 28 августа, 10:34
    0
    6*25=150 кг печенья

    100-50=100 кг пряников

    100/20=5 коробок