53,5:5 0,7:25

7,9:316

1,75:7 543,4:143 решить дроби

0,48:6

13,2:24

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:27
    0
    53,5/5=10,7

    0,7/25=0,028

    7,9/316=0,025

    543,4/143=3,8

    1,75/7=0,25

    0,48/6=0,08

    13,2/24=0,55
  2. 6 марта, 03:39
    0
    53,5:5=10,7

    0,7:25=0,028

    7,9:316=0,025

    1,75:7=0,25

    0,48:6=0,08

    13,2:24=0,55

    543,4:143=3,8