Определи порядок действий и реши!

2568 * (25-8) - (245:5) - 2589 =

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:23
    0
    1) 25-8=17

    2) 245/5=49

    3) 2568*17=43656

    4) 43656-49=43607

    5) 43607-2589=41018