9x9=

18x3=

15x5-5=

64/8

халява

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:22
    0
    9*9=81

    18*3=54

    15*5-5=70

    64/8=8
  2. 4 октября, 08:49
    0
    9 х9 = 81

    18 х3=54

    15 х5-5 = 70

    64/8 = 8