Для детского сада купили 18 стульев по 98 грн и 6 столов по 140 грн. Какова стоимость всей покупки

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:22
    0
    18*98=1862 (гр) - за 18 стульев

    2) 6*140=840 (гр) - за 6 столов

    3) 1862+840=2702 (гр)

    Ответ: 2702 гр стоимость всей покупки