После того как юра взял из кробки 8 зелёных и 12 жолтых деталий коструктора в коробке осталось ещё 25 деталий сколько деталий было в коробке сначала

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:57
    0
    8+12=20 (шт.) - взял всего из коробки

    20+25=45 (шт.) - было в коробке сначала
  2. 3 августа, 20:15
    0
    1) 8+12+25=45 (д) - было в коробке первоначально.