Перемитр 40 см. 3 стороны 28 см. Найти площадь прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:24
    0
    40-28 = 12 длина

    28-12 = 16 2 ширины

    16 разделить на 2 = 8 ширина

    8*12=96 см квадратных