1/3b+1/5b-2/15b привидите подобные слагаемые

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:16
    0
    1/3b+1/5b-2/15b=

    5/15b+3/15b-2/15b=

    6/15b=2/5b