Площадь прямоугольника 51 кв. см, одна строна прямоугольника 17 см. Чему равен периметр прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:41
    0
    1) 51:17=3 (см) - вторая сторона

    2) (3*2) + (17*2) = 40 (см)

    Ответ: 40 см равен периметр