5/6 от разности чисел 42.3 и 5.4

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:39
    0
    42,3 - 5,4 = 36,9

    36,9 : 6 · 5 = 6,15 · 5 = 30,75 - ответ