3210-k+665:95, при k=854; 3120

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:48
    0
    3210-k+665:95; 3210-к+7; 1) при к=854; 3210-854+7=2363; 2) при к=3120; 3210-3120+7=97