A:6=54*8

3120-k=665:7

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:51
    0
    А: 6=54*8

    а: 6=432

    a=432*6

    а=2592

    2592:6=54:8

    3120-k=665:7

    3120-k=95

    k=3120-95

    k=3025

    3129-3025=665:7
  2. 2 января, 12:08
    0
    А: 6=54•8

    а: 6=432

    а=432•6

    а=2592

    3120-к=665:7

    3120-к=95

    к=3120-95

    к=3025