Помогите решить уравнения 5728+15360:y=3120*2

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:40
    0
    5728+15360:y=3120*2

    5728+15360:у=6240

    15360:у=6240-5728

    15360:у=512

    у=15360:512

    у=30

    5728+15360:30=3120*2

    6240=6240
  2. 25 июля, 11:04
    0
    5728+15360:y=3120*2

    5728+15360:y=6240

    15360:y=6240-5728

    15360:y=512

    Y=15360:512

    Y=30