1. Дано: кабинет

P=8 м

b=7 м

V=168

Найди: a=? см

2. 5728+15360:y=3120*2

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:33
    0
    1. 5728+15360:y=3120*2. (3120*2=6240).

    2. 5728+15360:y=6240

    (5728+15360=21088)

    3.21088:y=6240

    4. y=21088:6240

    5. y = (ответ)

    6. (проверка) 21088: ... = 6240

    А точно правильное уравнение? Потому что 21088:6240 = 3 с остатком