12 см=дм? см. 1 дм 3 см=? см

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:32
    0
    12 см=10+2=12 см

    1 дм=10 см

    1 дм 3 см=10+3=13 см

    1 дм=10 см
  2. 10 мая, 05:27
    0
    1,2 дм = 12 см 13 см=1 дм 3 см