Найдите значения выражения (128-n) + 56, если n=15

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:30
    0
    (128-15) + 56=113+56=169
  2. 22 октября, 20:42
    0
    1) 128-15=113

    2) 113=56=169