Два автомобиля выехали одновременно из пункта А в пункт Б. Один автомобиль двигался со скоростью 250 км/ч, другой 200 км/ч. Через некоторе время один автомобиль доехал до пункта Б, а другому оставалось проехать еще 150 км. сколько времени каждый был в пути?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:00
    0
    250-200 = 50. Разница в скорости. Т. к один не доехал еще 150. То 150/50 = 3. Каждый был в пути по 3 часа.
  2. 3 июня, 12:53
    0
    250-200=50 км/ч разница в скорости автомобилей

    150/50=3 часа были в пути автомобили