Увеличь каждое число в4 раза: 9, 13, 15, 24, 18.

Уменьши каждое число в 4 раза: 40, 76, 52, 60, 84.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:53
    0
    9*4=36 40/4=10

    13*4=52 76/4=19

    15*4=60 52/4=13

    24*4=96 60/4=15

    18*4=72 84/4=21