Маляры в январе выполнили 384 в феврале 356, но в январе на 16 больше

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:19
    0
    1) 384-336=49 кг

    2) 48:16=2 кг

    3) 384:3=128 (б)

    4) 128-116=12
  2. 1 сентября, 23:30
    0
    1) 384-336=48 (кг) - краски в 16 банках2) 48:16=3 (кг) - краски в одной банке3) 384:3=128 (б.) - в январе4) 128-16=112 (б.) - в февралеОтвет: в январе бригада маляров израсходовала 128 банок краски, а в феврале - 112 банок.