Запиши соседние числа с 7. Уменьши каждое из них на 4.

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:58
    0
    6, 7, 8. 6 и 8 - соседние числа числа 7. Уменьшим каждое на 4:

    6-4=2

    8-4=4
  2. 9 ноября, 17:24
    0
    Числа рядом с 7-это 6 и 8

    1-е число уменьшенное на 4=6-4=2

    2-е число уменьшенное на 4=8-4=4