Чему равна площадь прямоугольника если длина 5 см а ширина 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:18
    0
    Длина а, ширина в S=a*b=5*2=10 см
  2. 8 июля, 04:51
    0
    Площадь (S) прямоугольника равна произведению его сторон (a и b)

    S=а*b

    S=5*2=10 см