222 - (560:x+27) = 188

Помогите решитб

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:37
    0
    222 - (560:x+27) = 188

    560:x+27=34

    560:x=34-27

    560:x=7

    X=560:7

    X=80