Найди среди дробей равные между собой и запиши соответствующее равенство 24/27,1/10,6/60,8/9,40/45

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:01
    0
    1/10=6/60 - 6/60 сокращаем на 6 и получаем 1/10

    8/9=40/45 - 40/45 сокращаем на 5 и получаем 8/9