8,7 + (-3,8) - 0,4 =; - 9 4/5 + (-1 9/20) - 8,4=

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:33
    0
    8,7 + (-3,8) - 0,4=4,5

    -9 4/5 + (-1 9/20) - 8,4=-19.65
  2. 13 февраля, 17:18
    0
    1) 8,7 + (-3,8) - 0,4=4,5

    2) - 9 4/5 + (-19/20) - 8,4=-18,29