Y:51,6=11,2:34,4 решительно уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:20
    0
    Заданное выражение - это пропорция.

    По свойству пропорции 51,6*11,2 = У*34,4.

    Отсюда У = (51,6*11,2 / 34,4) = 16.8.