4 (х+5) + 5=25, 4 х+5 х-9=0 Решите уравнения. Плииз

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:51
    0
    1) 4 х + 20 + 5 = 25

    4 х = 25 - 25 = 0

    х = 0

    2) 9 х - 9 = 0

    9 х = 9

    х = 9/9 = 1