11/13=х/10,4 Найдите неизвестные члены пропорции

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:30
    0
    13x=11*10.4

    x=114.40/13

    x=8.8
  2. 1 октября, 04:18
    0
    Х=10,4*11:13

    х=8,8

    ответ: 8,8