Вычисли разность чисел. 999 и 90.367 и 300.876 и 252.648 и 40.

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:08
    0
    999-90=909

    367-300=67

    876-252=624

    648-40=608
  2. 12 октября, 16:43
    0
    999-90=909

    367-300=67

    876-252=624

    648-40 = 608

    всё просто