1 целая1/3 х+0,2=1 уровнения

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:16
    0
    1 1/3 x + 0.2=1

    1 1/3x=1-0.2

    1 1/3x=0.8

    x=0.8:4/3

    x=0.6