Переобразуйте: 3/10 м = ... см. 7/1000 кг = ... г. 3/4 евро = ... центов

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:49
    0
    3/10 м = (см3/10 : 100) см = (3/10 · 1/100) см=3/1000 см

    7/1000 кг = (7/1000 · 1000) г = ((7·1000) / 1000) г=7 г

    3/4 евро = (3/4 ·100) центов = ((3·100) / 4) центов=300/4 центов=75 центов