Уравнение (х умножить) (н неизвесное)

80 + (Н-43) х70=570

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:54
    0
    80 + (h-43) * 70=570

    (h-43) * 70=570-80

    (h-43) * 70=490

    h-43=490/70

    h-43=7

    h=43+7

    h=50