Рабочие построили дом за 3 месяца. за 2 месяц работы они построили 13 этаже, что на 6 этажей больше, чем в третий месяц и в 2,6 раз больше,

чем в первый месяц сколько этажей в доме

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:06
    0
    13-6=7 (эт)

    13/2,6=5 (эт)

    13+5+7=25 (эт)