Решите уровнения 61,7-x=9,8

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:18
    0
    61,7-x=9,8

    х = 61,7-9,8

    х = 51,9
  2. 29 января, 19:41
    0
    61,7-х=9,8

    -Х=9,8-61,7

    -Х=-51,9

    Х = 51,9