В течение лета в Москве было 53 солнечных дня. В июне было 12 солнечных дней, а в июле - 13 больше. Сколько солнечных дней было в Москве в августе

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:36
    0
    12+13=25 (дн.) солнечных было в июле

    12+25=37 (дн.) солнечных было всего в июне июле

    52-37=16 (дн.) солнечных было в августе

    Ответ: 16 дней
  2. 13 ноября, 17:52
    0
    16 солнечных дней было в Москве в августе