Выполните действия: а) 1/2+1/3; б) 1/4+2/5

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:22
    0
    1/2+1/3 = 3/6+2/6=5/6

    1/4+2/5=5/20+8/20=13/20
  2. 23 апреля, 02:26
    0
    А) 1/2+1/3=3/6+2/6=5/6

    б) 1/4+2/5=5/20+8/20=13/20