Как вычислить удобным способом 7+8+3+2

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:45
    0
    7+3+8+2=10+10=20

    вот, держи)))
  2. 29 июня, 09:13
    -1
    7+3 = 10, 2+8 = 10. 10 + 10 = 20