Как решить примеры 56; 4. 132; 11 81; 3 264; 12

образец; 84; 4 = (80+4) ; 4=80; 4+4; 4=20+1=21

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:07
    0
    56:4 = (48+4) : 4=48:4+8:4=12+2=14