Пакет кофе стоит 3 рубля. Какова стоимость трёх, семи, девяти пакетов кофе?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:25
    0
    3*7=21

    3*3=9

    3*9=27

    ...
  2. 13 апреля, 13:05
    0
    9 рублей-3 пакетика

    21 рубль-7

    27 рублю-9