Банка кофе стоит 56 рублей. стоимость двух пакетов кофе составляет седьмую часть стоимости банки. найди стоимость двух пакетов кофе

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:30
    0
    56/7=8 (руб)

    8+8=16 (руб)