Найдите значение выражений: 1) 5,6 * 0,08 - 5,4 * 1,6. 2) (72 - 42,56) * 0,08

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:14
    0
    1) 5.6•0,08-5,4•1.6=0,448-8,64=-8,192

    2) (72-42,56) •0,08=29,44•0,08=2,3552
  2. 7 октября, 04:17
    0
    5,6 * 0,08=0,448, 5,4 * 1,6=8,64, 0,448-8.64=-8,152, 2) 72-42,56=29,44, 29.44*0,08=23552