Пакетик кофе стоит 3 рубля. Какова стоимость трёх, семи, девяти таких пакетиков кофе?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:23
    0
    3*3=9 р 3 пакетика

    7*3=21 р 7 пакетиков

    9*3=27 р 9 пакетиков