Запиши одно такое число чтобы получилось верное равенство 18:?=2•3

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:45
    0
    18:3=2*3 так должно получится
  2. 23 января, 19:44
    0
    18:3=2*3, т. к. 18:3=6 и 2*3=6

    Ответ: 6