На решение двух задач Вася потратил 5 минут. Сколько задач решил Вася, если он затратил на это 15 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:48
    0
    (5 * 3 = 15)

    1) 2 * 3 = 6 (мин)
  2. 9 сентября, 05:48
    0
    Вася решит 6 задач!

    5:2=2.5

    15:2.5=6