Найдете наименьшее общее кратное чисел разложив их на простые множители 21 и 18

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:32
    0
    НОК (18,21) = 2*3*3*7=126 18=3*7 21=2*3*3
  2. 13 декабря, 19:50
    0
    Нок=3*7*2*3=126 как-то так