Упростите выражения 5 (3+3+2 х) - 2 (12-8 х)

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:14
    0
    15+15+10x-24+16x

    10x + 16x+15+15-24

    26x+6

    32x

    наверно так
  2. 23 декабря, 17:43
    0
    15+15+10 х-24+16 х=0

    10 х+16 х=24-15-15

    26 х=-6

    х=-6/26=-3/13