Площадь параллелограма равна 384 см в квадрате, одна из высот 24 см, а вторая в двое короче. Вычисли периметр параллелограма.

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:19
    0
    S = a*h

    а = 384 / (24:2) = 32

    b = 16

    Р = 2 (а + b) = 2 (32 + 16) = 96