Найдите значения выражения 1/4 х3+3 у2 при х=-2 и у=-1

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:42
    0
    1/4 * (-2) * 3+3 * (-1) * 2

    -1,5-6=-7,5
  2. 14 января, 15:42
    0
    1/4 х^3+3 у^2=1/4 * (-2) ^3+3 * (-1) ^2 = - 1/4*8 + 1 = - 2+1 = - 1