Сократите дробь 7 целых3/20

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:34
    0
    7 3/20=143/20=7.15=7 15/100=7 3/20
  2. 13 марта, 05:01
    0
    Е1 нельзя сократить, потому что 3 делится, а 20 нет