Найдите значение выражения подробно (0,48:0,6-0,34:0,017) + (-16,8) * 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:36
    0
    1) 0,48:0,6 = 0,8

    2) 0,34:0,017 = 20

    3) 0,8-20 = - 19,2

    4) - 16,8*0,4 = - 6,72

    5) - 19,2 + (-6,72) = - 25,92